Производство пиломатериалов для строительства

Древесину как строительный материал человечество начало использовать не одну тысячу лет назад. В то время люди сооружали себе из бревен жилища, которые больше походили на убогие хижины, сегодня же дерево служит сырьем для производства самых разнообразных строительных и отделочных пиломатериалов, с использованием которых можно возвести настоящий дворец. Современные пиломатериалы могут использоваться не только для строительства несущих конструкций, но и в декоративной отделке или в оформлении интерьера.На сегодняшний день, деревянное строительство стало очень популярным. В виду данного факта, на территории Российской Федерации стало появляться все больше компаний, производящих разнообразную продукцию из натурального дерева.

Производство в БораЛес

Наша компания «Боралес» имеет большой опыт и не менее большой стаж работы в сфере производства и продажи пиломатериалов. Мы имеем сертификаты качества на каждое предлагаемое нами изделие, а также, самое современное высокотехнологическое оборудование, с помощью которого и производим качественные пиломатериалы. Мы рады предложить вам купить сайдинг, имитацию бруса, вагонку (евровагонку) или любой другой отделочный пиломатериал, высокого качества, по самым приемлемым доступным ценам. Соотношение цены и качества гарантированно.

Вся наша продукция изготавливается согласно установленным ГОСТом стандартам, под строгим контролем квалифицированных специалистов. При изготовлении, каждый пиломатериал, в обязательном порядке проходит сушку в специальной термической камере. Таким образом изделие становиться более прочным, надежным и долговечным. Мы заботимся о своей репутации и о наших клиентах, поэтому предлагаем исключительно качественную продукцию. Стоит также отметить, что компанией «Боралес» предусматривается такая дополнительная услуга, как прямая доставка пиломатериалов, непосредственно на строительный объект. Стоимость данной услуги определяется с учетом расстояния от базы к объекту.

Строительные отделочные пиломатериалы

Строительные отделочные пиломатериалы могут изготавливаться из различных пород деревьев, а применяться как изнутри, так и снаружи помещений. Благодаря естественной ярко выраженной текстуре древесины и гладкой, приятной на ощупь поверхности, отделочные пиломатериалы имеют отличный эстетичный внешний вид. Кроме того, дерево — экологически чистый продукт. Его природные свойства благоприятно влияют на здоровье человека и именно поэтому, оно так востребовано.